Корректор с аппликатором Shinewell Face Line, тон 1

Отзыв о Корректор с аппликатором Shinewell Face Line, тон 1:
Недорогая косметика

21.11.2021

Достоинства

Хорошо маскирует несовершенства на лице, довольно бюджетный.

Недостатки

Отзыв

Этот корректор для лица мне посоветовала моя племянница, она сказала что он очень мало стоит, но отлично скрывает несовершенства на лице. Я решила зайти в магнит косметик и посмотреть что это такое, знаете появился такой нездоровый интерес)))
Так вот я его нашла в отделе с недорогой косметикой, и решила посмотреть как он работает на коже прямо в магазине. И знаете у него достаточно удобный аппликатор который хорошо растушевывает корректор по лицу и знаете он такой плотный, Так что мои сильные синяки и вены под глазами он отлично скрывает.
Так что кто ищет не дорогую декоративную косметику, то это действительно ваш выбор, вечен хорошего качества и у него довольно хорошая плотность.
Состав:
Water, Steareth-21, Sorbitan Sesquioleate, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Isododecane, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Ozokerite Wax, Silica Dimethyl Silylate, BHT, Methylparaben, Propylparaben, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance. May Contain (+/-): Iron Oxide Red (CI 77491), Iron Oxide Yellow (CI 77492), Black Iron Oxide (CI 77499), Titanium Dioxid (CI 77891).