Vitime Aquastick Antistress

Отзыв о Vitime Aquastick Antistress:
От стрессов

03.09.2022

Отзыв

У меня очень ответственная работа, еще и с людьми. А это, само собой, постоянные стрессы. Из-за этого не только нервы страдают, но и работоспособность страдает. Поэтому комплекс витайм аквастик антистресс оказался для меня палочкой-выручалочкой. Во-первых, в составе есть 5-НТР (экстракт гриффонии). Он участвует в выработке гормона счастья и гормона сна. Если принять средство с утра, то я потом весь день себя отлично чувствую. А если принять во второй половине дня, то сплю потом как младенчик. Еще в составе есть вещества, помогающие снимать тревожность, раздражительность, улучшающие память. В общем и целом, комплекс от витайм мне очень понравился, за курс приема мне удалось полностью восстановиться от стрессов, теперь я их переношу довольно легко, чувствую себя отлично, работаю продуктивно.

Другие отзывы на Vitime Aquastick Antistress

03.09.2022 14:56
Комплекс 5-HTP, растительных экстрактов, витаминов группы В и магния VITIME Classic Antistress отлично себя зарекомендовал. Для спокойствия, хорошего настроения и здорового сна при стрессах и повышенных нагрузках лучше я не нашла, поэтому благодарна врачу, который порекомендовал мне этого производителя, для меня он на сегодняшний день лучший.