Фильм "Джиперс Криперс 2" (2003)

Фильм "Джиперс Криперс 2" (2003) отзывы

4,0
23.05.2014

Средне

Отзыв: Фильм "Джиперс Криперс 2" (2003) я не могу назвать каким-то особенно плохим. Это просто среднестатистический второсортный фильм ужасов. Сюжет средний, все среднее. Но на один раз сойдет.

12.06.2013

Второсортный

Отзыв: В принципе, сама идея этого фильма весьма неплоха и разок его посмотреть, конечно, можно. Но мне больше нравится первая часть. Лично меня она пугает как-то больше, чем вторая. Но тем, кто любит фильмы над которыми не нужно думать, Джиперс Криперс 2 подойдет отлично.

03.06.2013

Устрашающий ужастик)

Достоинства: Интерес сюжет.

Недостатки: Очень страшно.

Отзыв: Ужастик для любителей, соабонервным не советую смотреть. История фильма начинается так. Раз в 23 года зловещий крылатый и когтистый монстр пробуждается от долгого сна, чтобы 23 дня насыщаться человеческой плотью и страхом своих жертв. На исходе последний день его кошмарного пира, и сегодня древнее неведомое зло ждет богатый улов – спортивная команда и очаровательные болельщицы, возвращающиеся с триумфальной игры. Они одни в сломанном автобусе на пустынном шоссе, где не работают мобильные телеф… Читать далее

14.08.2017

Демонический

Достоинства: Отличные визуальные эффекты.

Отзыв: "Джиперс Криперс 2" фильм о демоне, который каждые 23 года, на протяжении 23 дней ест. Фильм не плох, учитывая, что сегодня снимают один за другим не страшные второсортные ширпотребы. Я бы не сказал, что фильм особо страшный, но очень жуткий. Очень нравится, что демона никогда не показывали полностью, это интригует. Так же понравились отсылки к первой части. Сюжет особо не впечатляет, но и плохим назвать его нельзя. В целом фильм понравился оригинальностью образа.

30.10.2013

Хуже, чем первая часть

Достоинства: Интересный, страшный, триллер, хорошие актеры, съемка и сюжет.

Недостатки: Хуже первой части.

Отзыв: Первая часть этого ужастика мне понравилась. Действительно, кровь стыла в жилах!.. А этот - уже не то. Во-первых, нет того ощущения беспомощности и обреченности главных героев. Во-вторых, сильно уж большая толпа в этот раз становиться объектом охоты этого монстра. Нет, в целом - хороший ужастик, но обычный, таких фильмов много. Снят хорошо, и актеры хорошо справились, и сценарий неплох... Но не то. Нет леденящего душу ужаса. Ходят слухи о том, что будет продолжение. Надеюсь, оно будет похож… Читать далее

30.05.2013

Стоящий ужастик

Достоинства: Жуткий, страшный и отвратительный)).

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смотрел фильм "Джиперс Криперс 2"в свое время, лично мне он как ужастик понравился. Этот фильм продолжение первой части, все то же существо, которое просыпалось раз в 23 года и пожирало людей. Сейчас таких ужастиков мало, поэтому любителям таких форматов советую посмотреть.

Отзывы на Фильм "Джиперс Криперс 2" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.