Отпариватель Royal Wellfort

Отзыв о Отпариватель Royal Wellfort :
Подруга подарила отпариватель Royal Wellfort

20.12.2021

Достоинства

Размер, под все ткани, нет запаха.

Недостатки

Отзыв

Подруга привезла мне в подарок отпариватель, который купила в Магните (узнала об этом из чека). Она рассказала, что купила такой и себе, и мне, и уже успела его опробовать на своих вещах, в общем она довольно хорошо о нем отозвалась. Меня же порадовало то, что он довольно компактный. Я раньше смотрела, как выглядят отпариватели, они выглядели громоздкими, а у меня нет столько места в квартире, кроме того у меня уже был утюг. Прочитала подробнее в интернете для чего нужен отпариватель, как выяснилось в основном для отпаривания вещей из деликатных тканей, например синтетика или шерсть, у меня подобных шмоток навалом, раньше просто вешала их сушиться. У вещей постоянно оставался запах стирки. Очень рада, что у меня появился отпариватель и теперь я смогу делать все то же самое, что и с утюгом, только с вещами, которые нельзя гладить. Конкретно про этот отпариватель скажу следующее: нагревается довольно быстро примерно за 30 секунд, воды в резервуаре хватает на все мои вещи. Эффект от отпаривателя точно такой же как от утюга - убираются морщины с вещей и пропадает запах после стирки.

Отпариватель Royal Wellfort  фото 1 Отпариватель Royal Wellfort  фото 2