Цветочный тоник для лица Andalou Naturals «1000 роз»

Отзыв о Цветочный тоник для лица Andalou Naturals «1000 роз»:
Только не для чувствительной кожи

25.11.2021

Достоинства

Не найдено.

Недостатки

Шипит и сушит кожу.

Отзыв

Этот тоник для лица мне подарили на работе, конечно же они не знали что покупают, потому что нужно обязательно смотреть на состав, потому что во многих тоников для лица содержится очень много аллергичных веществ. А так как я сильный аллергик, то мне в 2 раза нужно больше смотреть на состав. Потому что кожа моментально становится красная и появляются сильные шелушения, которые потом очень долго убираются. Так вот это тоник точно не подходит для чувствительной и сухой кожи, потому что во-первых он неё очень сильно пересушивает, а также у меня сразу появилась аллергическая реакция.
Состав:
Aloe Barbadensis Leaf Juice, Purified Water (Aqua), Rosa Damascena (Rose) Flower Distillate, Vegetable Glycerin, Panthenol, Sodium PCA, Tocopherol, Sorbitan Oleate Decylglucoside, Plant Stem Cells (Alpine rose, Malus Domestica, Solar Vitis) and Bioactive Berry Complex, Soothing Complex (Sodium Hyaluronate, Magnolia Officinalis Bark Extract, Boswellia Serrata (Boswellin) Extract), Punica, Granatum (Pomegranate) Fruit Extract), Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Extract, Phenethyl Alcohol.