Туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll

Отзыв о Туалетная вода Yves Saint Laurent Baby Doll:
Симпатичный и фруктовый

25.11.2021

Достоинства

Сладко-терпкий, освежающий, не слишком засахаренный.

Недостатки

Отзыв

Baby Doll (Eau de Toilette) - это женские духи от Yves Saint Laurent, выпущенные в 1999 году. Их до сих пор продает L'Oréal.
В те далекие времена эта вода представляла для меня вершину моего увлечения фруктово-цветочными нотами - сладкие, терпкие, нежные цукаты, прекрасные высоты, на которые можно перенестись. Бутылка тоже очень милая и симпатичная.
Первый начальный спрей - это сильный цитрусовый взрыв ананаса и апельсина, который очень пахнет соком тропических фруктов, но в приятной манере. Аромат быстро смягчается, и хотя вы все еще чувствуете цитрусовые ноты, в нем больше цветочных нот, таких как роза и ландыш.
Этот мерцающий розовый сок в очаровательной стеклянной бутылке и золотой крышке не перестает удивлять меня как визуально, так и с точки зрения аромата. Это пьянящая доза сладких роз, цитрусовых и ананаса, которая перенесет вас в таинственное красивое место.
Носить этот аромат очень весело, вы чувствуете себя по-девичьи и комфортно. Однако имейте в виду, что этот парфюм довольно сильный и, как известно, вызывает головную боль при использовании в больших количествах. Шлейфовый. Одного спрея достаточно.