Гель-скраб для душа Deep Fresh «Экзотический киви»

Отзыв о Гель-скраб для душа Deep Fresh «Экзотический киви»:
🥝

25.11.2021

Достоинства

Хорошо очищает и скрабировать кожу тела.

Недостатки

Отзыв

Стала собирать потихоньку подарки к новому году, и своим девочкам с работой Я хочу подарить хороший набор уходовой косметики, походила по магазинам так скажем посмотрела цены, и посмотрела в принципе какое будет хорошее наполнение. И увидела этот прекрасный гель-скраб для тела, который содержится с экстрактом киви. Он очень хорошо очищает кожу, а также неплохо скрабирует кожу тела, кожа становится мягкой и бархатистой и очень вкусно пахнет в киви. Так что средство станет отличным подарком для своих коллег. Стоит он триста двадцать рублей.
Состав:
Вода, лаурет сульфат натрия, хлорид натрия, кокамид DEA, динатриевый лаурет сульфосукцинат, кокамидопропилбетаин, парфюм, сополимер стирола и акрилатов, кокос-глюкозид, глицерин, глицерилолеат, поликватерний-7, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, масло авокадо, лимонная кислота, тетранатриевая ЭДТА, нитрат магния, бензоат натрия, бензойная кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, токоферол, гидрогенизированный цитрат пальмовых глицеридов.