Крем для лица Medicube Red Cream

Отзыв о Крем для лица Medicube Red Cream:
Снимает раздражение кожи

25.11.2021

Достоинства

Качество, состав, эффект от применения есть.

Недостатки

Без акции дорого.

Отзыв

Medicube Red Cream - это ежедневный успокаивающий крем. Производитель утверждает, что это данный косметический продукт, не вызывающий раздражения и успокаивающий крем для кожи, склонной к акне. Он контролирует выработку кожного сала и прошел дерматологические испытания. С аденозином и 20 растительными экстрактами успокаивает и увлажняет кожу, придавая ей ощущение мягкости и свежести.
Поставляется в полностью закрытой стеклянной банке с завинчивающейся крышкой. Так как банка была полностью покрыта белым слоем, сначала я подумал, что она пластиковая, но когда вы открутите крышку, вы увидите, что она стеклянная. Мне нравится аромат. У него сильный запах ботанических трав, но некоторым он может показаться немного подавляющим.
Крем действительно понравится любителям насыщенных средств, потому что его текстура густая. Этот молочно-белый крем легко скользит по коже, но ему нужно время, чтобы полностью впитаться. Так что, если вы не дотошный человек, сможете увидеть белые пятна крема, смешанные неправильно. Однако после высыхания и полного впитывания этот крем обеспечивает коже увлажнение.
Так как моя кожа комбинированная, большей частью жирная, то использую его на ночь. и он реально убирает покраснения, осветляет мелкие высыпания, отлично увлажняет. Мне нравится.