Лак для волос Taft "Густые и пышные"

Отзыв о Лак для волос Taft "Густые и пышные":
Какой же он классный!

25.11.2021

Достоинства

Отличная фиксация.

Недостатки

Иногда бывает бракованный распылитель.

Отзыв

Здравствуйте!

Один из моих любимых лаков для волос - Лак для волос Taft "Густые и пышные" для тонких и ослабленных волос.

Я предпочитаю сверхсильную фиксацию «4», чтоб уж наверняка, ведь не известно что может произойти в течение дня и сколько раз поменяется погода.

Средняя цена около 200-300 рублей, в зависимости от места покупки и скидки.

Распылитель удобный, но пару раз было, что он не работал - то есть выброшенные на ветер деньги. Поэтому больше не заказываю через интернет, а покупаю только в магазине, где я и так есть возможность «пшикнуть» и проверить работу распылителя.

Отдельно хочу отметить запах. В принципе он свежий и приятный. Если брызгать лаком в проветриваемом помещении, то он быстро выветривается. Но если это сделать в комнате где закрыты окна и двери (например, в кабинете не работе), то запах превращается в спиртовой и долго держится в помещении, наводя коллег на определенные мысли.

Фиксация хорошая, отлично держится как начёс, так и кудряшки. Более того, если побрызгать лаком на сухие прямые волосы, то сращу можно заметить их плотность и пышность.

Заметила, что даже если зафиксированные лаком кудряшки расчесать, всё равно сохранятся волны, объём и пышность. Этакая улучшенная естественность получается.

На длинные волосы при ежедневном применении у меня уходит стабильно один флакон в месяц.

Лаком очень довольна.

Лак для волос Taft "Густые и пышные" фото 1 Лак для волос Taft "Густые и пышные" фото 2