Тканевая маска для лица OEANHUT

Отзыв о Тканевая маска для лица OEANHUT :
👍👍👍

26.11.2021

Достоинства

Великолепное качество!

Недостатки

Отзыв

🥑 Авокадо! Бюджетная маска достойная внимания! 😉
Всем привет🌸
Пришло долгожданное лето!
Из-за стабильно установившейся плюсовой температуры, просыпаясь по утрам, коже на лице хочется прохлады и свежести!
В летний период времени, сальные железны на лице, работают активнее, и кожного себума вырабатывается значительно больше.
На смену густым питательным маскам приходят легкие освежающие и охлаждающие! Да и особо заморачиваться с уходом по утрам, честно признаюсь, не хочется!
Выручает «экспресс-уход», то есть тканевая маска!
🥑Тканевая маска для лица OEANHUT с экстрактом Авокадо
🟩Характеристики
▪️Полное название: Тканевая маска с экстрактом авокадо и витаминном Е.
▪️Производство: Китай.
▪️Объём: 33 гр.
▪️Срок годности: 48 месяцев с даты производства, 25 мин после вскрытия упаковки.
▪️Цена: 54 рубля.
▪️Где купить: интернет-магазины, косметические сети.
🟩Описание:
▪️Упаковка: чёрный глянцевый пакет, с незатейливым рисунком авокадо и надписями, выполненными золотым цветом.
▪️Лицевая сторона пакета: основные компоненты и преимущества тканевой маски.
▪️На оборотной стороне: состав, способ применения, меры предосторожности и действие, четко изложены на русском языке.
На верхней части упаковки, имеются насечки для вскрытия пакета. Открывается маска легко, одним движением, без применения ножниц.
▪️Эссенция: не много и не мало. Достаточно для полной пропитки маски.
Эссенция имеет гелиевую текстуру. Густая, медленно тянущаяся жидкость.
Внутри эссенции огромное количество воздушный пузырьков, от самых маленьких, до большей величины.
Не знаю с чем это связано, маску перед применением, я не встряхивала.
После маски в пакете остаётся не так много жидкости, но ее вполне хватит, чтобы нанести на область шеи и кисти рук, например.
▪️Цвет эссенции: прозрачный.
▪️Аромат: косметический. Маска практически ничем не пахнет. Если принюхаться, можно почувствовать еле уловимый аромат, издалека напоминающий запах свежести.
▪️Защитная плёнка: маска размещена на защитную плёнку из полиэтилена, для удобства надевания её на лицо.
▪️Ткань: очень тонкий нетканый материал.
У этого производителя, многие тканевые маски сделаны из такой ткани.
Ткань на ощупь очень мягкая и нежная. При всей своей тонкости, случайно её не порвёшь, можно за это не переживать.
Ткань полностью пропитана эссенцией, за счёт текстуры жидкости, с ткани ничего не капает и не стекает.
▪️Ткань более детально:
▪️Цвет ткани: белый, полупрозрачный.
▪️Лекало: круглое.
Без дополнительных разрезов по бокам и на подбородке, которые наносят для удобства расположения маски на лице.
На лекале имеются разрезы: для глаз, носа и рта.
Прорези для глаз, оказались у этой маски, мне по размеру. Обычно малы.
Лекало и ткань у этой маски, напоминают «вторую» кожу! Очень плотное прилегание ткани к коже! Полностью захватывают всё лицо, область нижнего века и лоб.
Маска после надевания остаётся в неизменном положении до конца её использования. Не съезжает и не топорщится.
🟩Обещания производителя:
Маска с экстрактом авокадо интенсивно питает кожу, препятствует появлению шелушений и великолепно разглаживает кожу лица. Экстракт авокадо богат макро и микроэлементами. Хорошо впитывается, питает, увлажняет, повышает эластичность кожи, стимулирует выработку эластина и коллагена в тканях. Входящий в состав витамин Е смягчает кожу, способствует поддержанию тонуса и восстановлению водного баланса.
🟩Состав:
вода подготовленная, глицерин, пропилен гликоль, ксантановая камедь, гидрокси этилцеллюлоза, полиакрилат натрия, феноксиэтанол, гидроксиэтилмочевина, гиалуронат натрия, метипарабен, метил изотиазолинон, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, витамин E, экстракт авокадо, ароматизатор.
🟩О моей коже:
-мне 26 лет
-комбинированный тип кожи
-лоб, подбородок склонны к жирности, щеки к сухости
-на спинке носа купероз
-поры быстро загрязняются без должного ухода
🟩Мои ожидания от маски:
-освежающий эффект
-питание кожи
выравнивание тона кожи
-снятие утренней отёчности
-отсутсвие липкости и жирности после применения
🟩Способ применения:
1. Умыла лицо очищающим средством.
2. Вытерла при помощи бумажного полотенца.
3. Нанесла маску на лицо.
4. Выдержала маску на лице 20 минут.
5. Сняла маску. Умыла лицо водой.
Производитель, в способе применения маски, гласит о том, что после использования маски эссенцию необходимо смыть водой!
🟩Выводы:
При применении маски, на моей коже не было негативных реакций: «парниковый эффект», как будто на лице целлофановый пакет, отсутствовал, зуда и раздражения кожи не наблюдала.
Ткань у маски потрясающая! Очень тонкая!
Плотно прилегает, создаёт эффект «второй» кожи на лице!
Никуда не съезжает и практически не топорщится!
Тканевая маска на коже оставила небольшие заломы под нижнем веком, в области скул. По истечению получаса, кожа пришла в нормальное состояние.
Питание: кожа на лице получила должное питание. Увлажнилась, сухость и стянутость после умывания средством, ликвидирована полностью.
Если после маски питания и увлажнения коже достаточно, то я не применяю увлажняющих средств дополнительно.
С этой маской всего достаточно моей коже!
Тон кожи, после маски, стал значительно ровнее, кожа порозовела, прошли покраснения.
Перед применением, я выдержала маску 30 минут в холодильнике.
После нанесения прохладной маски на лицо, получила неплохой освежающий и охлаждающий эффект.
Утренняя отёчность ушла!
Кожа немного осветлилась, особенно это заметно в области щёк и скул.
Омоложение: этого эффекта я не ждала!
Я не верю в то, что тканевая маска способна омолодить кожу!
Уж простите, я - реалист!
После использования, маска не оставила ни липкости, ни жирности.
Лоб и подбородок стали матовыми.
На комбинированной коже работает отлично, не добавляет жирности, даёт увлажнение в тех местах, где это необходимо.
🥑Итог: Мне очень понравилась Тканевая маска с экстрактом Авокадо.
Прекрасно вписывается в мой утренний уход.
За 20 минут, увлажняет и питает кожу, освежает, выравнивает тон и борется с утренней отечностью.
Я куплю эту маску вновь! И не один раз!
Пока, на мой взгляд, это лучшая маска, которую я пробовала у данного производителя!
Достоинства:
▫️питает
▫️освежает
▫️хорошо работает с тоном кожи
▫️убирает отёчность
▫️нет липкости и жирности
▫️ткань тончайшая
▫️лекало удобное
▫️бюджетная стоимость
▫️легко купить
Недостатки:
▪️нет!!!!
Это, лично моё мнение, о тканевой маске с экстрактом Авокадо фирмы OEANHUT, ваше мнение, может полностью отличаться от моего!
И это абсолютно нормально! Всё индивидуально 😉
Красивой, Вам, кожи! 🤗.