Зубная паста R.O.C.S. Цитрусовый джаз мята и лимон

Зубная паста R.O.C.S. Цитрусовый джаз мята и лимон отзывы

20.01.2014

Отличная паста!

Отзыв: Эту пасту купила совершенно случайно... Просто она находилась рядом с другой пастой, которую я хотела купить и видимо по невнимательности я схватила R. O. C. S. Цитрусовый джаз мята и лимон, а обнаружила это только, когда рассчитывалась на касее. Идти менять мне было лень, так что я решила, что возьму попробую и не разочаровалась ни капельки! Она отлично очищает полость рта, освежает дыхание и что вообще отлично - подходит для всей семьи. А еще у нее очень приятный цитрусовый аромат. Рекомендую… Читать далее

05.07.2013

Приятный аромат!

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Цитрусовый джаз мята и лимон очень приятная паста! немного необычный вкус для паста, но при это она очень хорошо чистит - я осталась довольна! стоит около 200 рублей, расходуется достаточно экономично - так что рекомендую попробовать! можно использовать и для детей.

31.05.2013

Освежает!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Зубная паста R. O. C. S. Цитрусовый джаз мята и лимон прекрасно освежает полость рта, понравилась так же тем, что аромат мяты не сильный, в основном конечно это цитрусовый вкус. Чистит тоже хорошо - прекрасно удаляет налет. Стоит примерно 220 рублей где то.

18.07.2014

Мята

Отзыв: К сожалению, кроме аромата мяты, да и на вкус тоже я ничего больше не почувствовала. Паста хорошая, чистит хорошо, оставляет приятное ощущение свежести после чистки. Одного тюбика мне хватает примерно на месяц. Так что это не дорого. Я довольна покупкой.

Отзывы на Зубная паста R.O.C.S. Цитрусовый джаз мята и лимон в категории Косметика и Парфюмерия.