Маска для лица NIVEA Bye Bye Dry Skin

Отзыв о Маска для лица NIVEA Bye Bye Dry Skin :
👍👍👍

02.12.2021

Отзыв

Давай, сухая кожа, до свидания! Ну, хоть на один вечер. Сможешь? Растягиваю маску на 4 использования, и это не влияет на результат.
Опыт использования: несколько дней
Стоимость:42-44 грн (1,89 евро)
Вообще я не люблю такие поштучные маски, никогда не покупаю. На мой вкус, мордахе требуется продолжительное время, чтобы отобразить эффект. Да, можно закупиться кучей сашеток, но цена мне не нравится. Поштучно, оно ок, а куча уже бьет по карману. Я жадная и сморщенная, вечно брюзжащая старушка.
Герой сегодняшнего отзыва был куплен, потому что морально уже не вывозила. Я должна была себя чем-то порадовать, под горячую руку попалась маска, которой хватает сразу на два раза. Сердце расстаяло. Заспойлерю: мне хватит на 4.
Название: Питательная маска для лица для сухой кожи Nivea Bye Bye Dry Skin
Назначение: восстановление, питание
Классификация: масс маркет
Тип кожи: сухая
Объем: 2x7.5ml
Где купить: офлайн и онлайн магазины, в Украине - мейкап
Стоимость: 42 грн
Наконец я смогла наугад купить такой товар, который продается в Украине.
🤡 Упаковка:
Кремообразная маска находится в приятного дизайна пластике. Информации по минимуму: название фирмы, состав да срок годности.
Перфорация посередине позволяет разделить маску на две равные части, и при необходимости поделиться с подругой/сестрой/коллегой по работе, или отложить на время и воспользоваться позже, не боясь, что испортится.
Средства тут аж 7,5 мл, чего более чем достаточно на лицо средних размеров. При первом нанесении хватило половины. Слой получился не толстый, но меня устроило. Итого 15 мл хватит на 4 нанесения.
Открывается маска легко, только делайте это вытертыми руками, с мокрыми тут делать нечего Smile
🤡 Моя кожа:
Я писала сто тысяч раз, но кто ж читает мои предыдущие отзывы. Сухая! У меня мерзкие сухие руки и мерзкая сухая мор.. лицо. Черные точки есть, редкие высыпания тоже. Всегда ищу увлажняющие или питающие средства. Маскам последнее время отдавала роль дополнительного очистителя, но вот захотелось интересных перемен).
🤡 Опыт использования:
Когда первый раз открываешь маску, приятный медовый аромат разносится по всей ванной комнате. Вообще, он характерный именно Нивеа. Если были какие то средства, этот запах узнаете сразу. Он сладкий, но не приторный, и в меру "косметический".
На ощупь маска густоватая и жирная. Наносится легко, наслаивать не захотелось (заодно и удовольствие растянуть можно). Да и смысла в наслаивании я не вижу. Впитается в кожу нижний слой, остальное пойдет в сливную трубу.
Оставить на коже советуется на 15-20 минут, за все это время запах никуда не уходит. Второй раз я нанесла маску и села редактировать черновики на Айреке, прошло 40 минут, когда я поняла, что все еще сижу в маске.
Застывает верхний слой лишь немного, лицо не стягивает ни секунды. На протяжении всего времени аппликации лицо продолжает ощущать жирность и питание. Это - приятная неожиданность! Что-то я привыкла к маскам по типу глины, с которой невозможно находиться на лице спустя 5 минут.
После 40 минут кожа мне понравилась больше, чем после 15, так что третий раз я оставила маску на коже подольше.
Застывшая снаружи, но работающая внутри маска.
Никакого жжения или чувства дискомфорта. Мне не хватало только двух кружочков огурца для полного кайфа.
Смывается все это дело легко в душе, а над раковиной попотеть придется сильнее. Но я в принципе все маски в душе смываю, так что мне нормально.
На выходе получаем:
глубоко увлажненную кожу. После умывания водой нет стянутости;
эффект на целый вечер. Делаю маску, когда прихожу с работы, и на ночь не хотелось наносить дополнительный уход в виде крема. С утра рутина та же самая, тут изменений нет;
маска хорошо устраняет шелушения, если такие имеются;
кожа становится приятной на ощупь;
нет эффекта пленки на лице, маска как будто отдала все, что могла, и смылась в ноль. Вот это я понимаю!
так же есть ощущение, что маска делает верхний слой кожи мягче, пускай и на непродолжительное время после смывания. Такой себе эффект детской кожи.
Из нейтрального:
морщины не разглаживает;
зарплату не зарабатывает;
Из негативного:
такого не выявила.
🤡 Мои впечатления:
Приятное удивление. После нее не хочется дополнительно помыть лицо мылом, я получила питание и увлажнение на целый вечер (без дополнительного использования крема), кожа как будто размягчается и становится легче дышать.
На лице не высыхает, действуя все 15-20 минут нанесения. Один раз я даже просидела в маске минут 40, и все это время она "работала".

Экономична в использовании, то, что предназначалось на два раза, я растяну без проблем на 4. Цена за одну штуку - 42-44 грн, но по сути, это 4 маски по 11 грн каждая.
Средство отработало, и под настроение я обязательно куплю еще. Вижу эту маску как сос-решение перед каким-то важным событием, когда сухую кожу нужно привести в порядок.
Так же, если у вас настроение зависит от внешнего вида, это 100% подниматель настроения. Хорошее решение для сухой кожи.
Советую!