Крем-скраб для тела Klio Professional Apricot

Отзыв о Крем-скраб для тела Klio Professional Apricot:
Отличное и ароматное средство

03.12.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Упаковка обладает приятным и привлекательным дизайном. Состав средства натуральный и не содержит вредных веществ. Скраб обладает приятным ароматом абрикоса. На теле запах быстро выветривается. Стоимость товара полностью соответствует качеству. Отшелушивающих частичек вполне достаточно для очищения тела. После мытья тело чувствует себя расслабленным. Кожа мягкая и приятная на ощупь. Проблем с увлажнением не возникает. Но в зимний период стараюсь после использования применять увлажняющий лосьон для тела. Скраб мягко и без царапин очищает тело. Срок годности средства составляет - 3 года. Хватает такой упаковки более, чем на полтора года. Я использую скраб дважды в неделю.
Фирма-производитель не особо широко известна. Использовала не только скраб этой компании, но и некоторые другие средства. Никаких явных недостатков я в средстве не обнаружила. В дальнейшем буду и дальше использовать данный товар. На тело наносится равномерно. Из упаковки взять нужное количество не составляет труда. Пользуйтесь, не пожалеете!