Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов 90г

Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов 90г отзывы

4,9
10.06.2013

Божественный аромат

Отзыв: Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов произвело на меня просто прекрасное впечатление. В первую очередь, конечно же, это его великолепный аромат, который нежным шлейфом сохраняется на коже долго после смывания пены. Ну и качество, само собой, не подкачало в общем-то.

15.07.2013

Довольно хорошее

Достоинства: Отличный аромат.

Отзыв: Мыло Timotei "Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов" оказалось вполне неплохим. Мыло кремовое, хорошо мылится, не сушит чувствительную кожу рук. Пока мыло новое, кажется, что оно практически ничем не пахнет, но когда намыливаешь, аромат стоит довольно яркий.

30.06.2013

Сочный кусочек

Достоинства: Очень ароматное мыло, запах долго держится на коже.

Отзыв: Очень понравилось мне мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов - реально сочный брусочек мыла! Мыльные свойства хорошие, но не они красят ароматизированную серию от Тимотей, а ароматизаторы (состав, кстати, очень длинный, не скажу что чистенький, просто многое в нем не понятно). А запах у этого мыла просто великолепный! И самое главное, что он очень долго после остается на коже.

24.03.2014

Ароматное ассорти!

Отзыв: Приятно создавать себе настроение при помощи различных ярких ароматов. Именно поэтому это мыло мне так понравилось, покупала также и с другими ароматами, но это мое любимое. Мыло хорошо увлажняет кожу, поэтому подойдет тем у кого нежная и чувствительная кожа.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов одно из моих самых-самых любимых. Оно насыщенно ароматными, сочными фруктами. Руки после него пахнут долгое время. Кожа становится нежной и очень гладкой, не шершавой. Качество изготовления на высоте, всем рекомендую.

31.05.2013

Ароматное!!!!

Достоинства: Нежно, увлажняет.

Отзыв: Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов 90г очень ароматное мыло... прямо фруктики настоящие!!! мне очень нравятся они - мыло само по себе тоже хорошее - нежно очищает, не сушит кожу.... хватает его наверное как и обычного мыла... смывается прекрасно.

28.10.2015

Пахнет вкусно и совсем не сушит

Достоинства: Запах, цена, не сушит кожу.

Отзыв: Казалось бы, просто мыло, что можно тот него ожидать. Но опытные домохозяйки знают как важно выбрать мыло хорошего качества. Основным моим требованием к мылу это то, чтобы оно не сушило руки, потому что я делаю много работы по дому руками стирка, готовка, мытье полов, вытирание пыли и так далее, к тому же грудничек дома поэтому кури я мою ну ооочень часто. И недавно начала замечать, что сохнет не только кутикула, но и сами ладошки и тыльная сторона рук. Выкинула свое мыло и в ближайший поход в м… Читать далее

28.06.2013

Просто чудо!

Достоинства: Недорогое и ароматное мыло.

Отзыв: Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов просто настоящее чудо на мой взгляд!!! аромат это нечто божественное! так и хочется наслаждаться мылом снова и снова! не стягивает кожу, приятно ее увлажняет - осталась очень довольна - рекомендую попробовать.

01.05.2019

Красивая упаковочка

Достоинства: Красивая упаковка, цена.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Почитала сейчас я отзывы, все хвалят это мыло, но мне не так повезло с этой продукцией. В магазине увидела красивую упаковку, яркая, красивый рисунок, предположила раз фрукты, да и микс, должно приятно пахнуть. Да не тут то было, запах хозяйственного мыла. Мылится оно конечно хорошо, но вот кожа стала шелушиться.

28.04.2019

Всем рекомендую!

Достоинства: Аромат, стоимость, качество.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Очень хорошее мыло, всем советую. Запах просто бомба, покупайте не пожалеете. Запах очень расслабляет.

26.04.2019

Сказочное наслждение!!!

Достоинства: Достойный выбор!

Отзыв: После. тяжёлого, рабочего дня, так хочется домой, снять одежду и окунуться в сказочный аромат. Забыть усталость. оставить тяжёлые мысли и просто расслабиться. С Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов. всё это возможно! Тяжёлые будни уходят и приходит ощущение сказки. Армат манит и дурманит. Ощущаешь себя Карибской принцессой, среди ароматных. сочных фруктов. Этот запах не оставляет тебя. даже после душа. Кожа после мыла Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов. станови… Читать далее

12.04.2019

Невероятно вкусно пахнущее мыло по приятной цене

Достоинства: Цена запах хорошо очищает не так адски сушит.

Отзыв: Я обладатель сухой кожи, поэтому к выбору мыла отношусь щепетильно в магазине меня привлекла яркая упаковка и интересный дизайн данного продукта. Очень приятный запах ощущался даже сквозь упаковку, причем запах был очень бодрящим, но ненавязчивым. Цена была абсолютно средней как и на любое другое хорошее мыло. Мыло очень хорошо пенится, во в время мытья ощущается свежий аромат, очень хорошо очищает загрязнения, руки легко можно было отмыть от масляных красок или жира. После мытья руки буквально… Читать далее

05.04.2019

Шикарный

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Если любите, со стойким ароматом, то это самое то. Нежная кожа после нее.

12.04.2018

Очень свежий и приятный запах у этого мыла

Отзыв: Люблю мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов, после его использования получаю удовльствие. Особенно обожаю как оно пахнет, по сравнению с другими видами мыла с банально-затертыми запахами лимона или яблока, мыло Тимотей с фруктами – как будто что-то необыкновенное, оригинальное, ароматное. Да и кожа после него гладенькая и вкусно пахнет) ).

15.01.2014

Отличное мыло

Достоинства: Хорошо очищает, приятный аромат.

Отзыв: Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов - просто отличное мыло. Очень приятный фруктовый аромат. Хорошо пенится, отлично очищает, не вызывает никаких неприятных ощущений, таких как сухость, натянутость, раздражение кожи. Хорошее мыло для ежедневного использования.

Отзывы на Мыло Timotei Карибское ассорти с ароматом сочных фруктов 90г в категории Косметика и Парфюмерия.