Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г

Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г отзывы

4,8
09.11.2013

Запах волшебный

Достоинства: Запаз.

Отзыв: Во-первых, внешний вид мыла очень приятный, яркий розовый цвет, как малина. Во-вторых, запах граната и манго просто восхитителен, будто на райском острове. Пенится мыло хорошо, не сушит кожу. И стоит мыло недорого, вполне бюджетный вариант. Рекомендую купить!!!

24.08.2013

Ммм

Отзыв: Яркое и очень душистое мыло Palmolive "Вдохновляющее Гранат и Манго" - отличается своим необыкновенным видом - полупрозрачное и яркое мыло, детям, например, оно очень нравится и я их могу прекрасно понять. Самой очень нравится, пользуюсь с огромным удовольствием.

30.06.2013

Прекрасный аромат

Достоинства: Ароматное, приятное для кожи.

Отзыв: Очень хорошее мыльце из серии фруктовых Палмоливов. Мне они чем-то напоминают карамельки, а вообще очень похожи на мыла ручной работы - такие же ароматные и цельные. Запах стойкий и наполняет собой всю ванну, но вот на коже очень быстро выветривается. Мыльные свойства нормальные - пенится, приятно ложится на кожу, очень мягенько. Подводя итог, ставлю уверенное пять продукту.

07.09.2014

Вдохновляющее

Отзыв: Хорошее и качественное мыло, если у кого-то возникают сомнения будет ли оно хорошим, то отметите все свои сомнения в сторону. Мыло просто супер! Красивое на вид, с приятным ароматом граната и манго, правда, я различить ароматы не смогла, просто приятный запах.

25.01.2015

Ароматно

Достоинства: Цена, качество, аромат.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и манго мне очень нравится. Люблю продукцию фирмы Palmolive и это мыло не исключение. Просто восхитительный аромат, мыло очень хорошо пенится. А внешний вид это что-то, потрясающий дизайн. Прлупрозрачное яркое мыльце никого не оставит равнодушным.

19.10.2014

Душистое

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Как в сказке про Мойдодыра "мыло душистое и полотенце пушистое", такой должен быть поход в ванную. Приятно ощущать сладковатый ягодный аромат мыла Palmolive. Кусочек красивого малинового цвета, похож на прозрачный леденец. Соблазнительный запах. Не сушит кожу.

28.01.2014

Запах отличный

Отзыв: Очень понравилось как пахнет мыло Palmolive "Гранат и Манго". Очень приятный сладковатый аромат, который заполняет собой всю ванную комнату, создавая особую атмосферу. Плюс еще и отличный результат на коже - не сушит. Так что такое мыло подойдет для чувствительной кожи.

31.05.2013

Роскошное!

Достоинства: Увлажняет, питает.

Отзыв: Вдохновляющее Гранат и Манго 90г для меня очень хорошим показалось! прекрасная нежная текстура, после мытья рук - чувство увлажненности, нет какой то мылкости на руках - так что рекомендую попробовать его. цена около 25 рублей идет у него. Аромат нежный.

16.05.2014

Хорошо пенится и очищает

Достоинства: Удобно держать в руке.

Недостатки: Запах сильный на любителя.

Отзыв: Удобная форма мыла позволяет с легкостью намылить руки и не обронить мыло. Отлично пенится, смывает грязь. красивый цвет мыла в мыльнице радует глаз, а запах поднимает настроение на долго. Аромат бодрящий, приятный, но все таки наверно на любителя. Но мне нравится.

07.09.2013

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г - привлекла, яркая, манящая упаковка. Мыло очень понравилось. Очень ароматное мыло, и цена не дорогая, Запах держится долго и напоняет своим запахом, всю квартиру. Отлично пенеится, что очень важно для мыла.

08.07.2013

Супер

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго отлично подходит к любому типу кожи. Мне понравилось что оно хорошо мылится и пенится. Его можно купить в любом магазине, недорогое по цене. Аромат граната и манго остается долгое время на руках. После этого мыла руки становятся настолько нежными, что это нельзя передать словами.

28.06.2013

Ароматное!

Достоинства: Ароматное очень.

Отзыв: Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго мне очень понравилось из за отличного аромата! но оно больше похоже на какое то фруктовое ассорти!!! осталась в восторге - рекомендую. использую вместо геля для душа иногда его - нравится мне! Стоит тоже не дорого.

14.05.2023

Отзыв: Оно мне очень понравилось, так как было в упаковке, а не в кусочке. И на ощупь оно приятное. Мыло очень мягкое, хорошо пенится и хорошо очищает кожу. У него очень приятный запах. Он не очень резкий, как иногда бывает у мыла, но все же его можно почувствовать. Я уже давно пользуюсь мылом от Palmolive, так что могу сказать, что это мыло хорошее. Мне нравится его запах, упаковка, и то, что оно хорошо пениться. Поэтому я советую это мыло всем.

25.12.2020

Душистое нежное

Достоинства: Супер запах.

Отзыв: Люблю продукцию палмолив, люблю их запах у них в коллекции очень много новинок и гели и мыло с разными маслами после него пахнешь как цветок, тело нежное шелковистое, удобная упаковка качественная, можно брать с собой! Быстро не смылеваеться надолго хватает пенится достаточно хорошо,.

04.08.2018

Любовь с первого прикосновения

Достоинства: + Непередаваемый аромат + Нежная текстура.

Недостатки: - Быстро заканчивается.

Отзыв: Раньше я была не принципиальна в выборе мыла. Ну мол обычное средство для мытья рук. Оказалось всё не так просто. С первого прикосновения я буквально влюбилась в это мыло. Пленящий аромат роскошного гратана в сочетании с нежным манго помогает расслабиться после трудного рабочего дня. Так же хотелось бы отметить компактность и яркий цвет.

Отзывы на Мыло Palmolive Вдохновляющее Гранат и Манго 90г в категории Косметика и Парфюмерия.