Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Собрали гармоничный образ на торжество

28.08.2023

Достоинства

Вежливость сотрудников, профессионализм, хорошая студия, вовремя приняли и все сделали.

Недостатки

Мне все понравилось, но записываться надо заранее.

Отзыв

В студию Browart я записалась по случаю свадьбы подруги. Хотела все на брови сюда прийти, но в итоге первым моим визитом стал макияж и укладка. Я вроде и умею их делать, но не на таком уровне, чтоб пойти на такой важный праздник, поэтому решила довериться профессионалам. О студии от этой же подруги и узнала, посмотрела заранее фото работ у них в соцсетях и записалась на утро перед торжеством.

В студии меня встретили очень приветливые и милые сотрудники, сначала администратор, а потом и мастер. Приняли вовремя, успели собрать полный образ без спешки, но достаточно быстро. Макияж и укладку делали две разные девушки, обе справились со своей задачей на все сто! Я хотела сделать что-то не очень яркое, но с изюминкой, оба мастера внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов макияжа и укладки, которые подойдут мне лучше всего. В процессе все озвучивали, что и зачем делают, даже советики дали чтоб лучше продержался образ.

Мне понравилось, что они и не болтали особо, но если говорили, то по делу, и были всегда вежливы со мной. В итоге у нас получилось сделать гармоничный образ с ровной и сияющей кожей и здоровыми блестящими волосами. Хватило его до конца торжества, очень рада, что доверилась профи! И обязательно вернусь за бровками, не зря же собиралась.