Студия БроуАрт

Отзыв о Студия БроуАрт:
Исполнила свою мечту и наконец прошла курс по макияжу для се

24.09.2023

Достоинства

Индивидуальные занятия, много практики, материалы предоставляют, насыщенный курс.

Недостатки

Отзыв

Всегда интересовалась макияжем, и то и дело пыталась сделать что-то красивое на себе. И вот недавно муж мне подарил деньги на курс от БроуАрт, на который я давно хотела. Я в эту студию ходила на брови, но когда увидела, что у них есть курс ""Сам себе визажист"", то прям загорелась этой идеей. Но 10 тысяч на дороге не валяются, поэтому отложила до лучших времен ее. Так что уровень моего восторга от подарка мужа думаю понятен.
Курс этот индивидуальный, отработка происходит на себе (логично из названия). У меня в общей сложности было 3 занятия по 2-3 часа, т. е. 9 часов в итоге. Разобрали мы абсолютно все! Черты лица, подготовку кожи, нанесение всех продуктов, конкретные какие-то макияжи, в общем все, что я хотела и чуточку больше. При этом теория хоть и была, но совсем не скучная, да и практика занимала почти все время, поэтому заниматься было еще интереснее. Узнала что-то - сразу опробовала, все материалы предоставляли, ничего покупать не нужно было. Очень комфортный формат занятий, преподаватель во всем помогала и мы с ней отрабатывали до тех пор, пока не получится. Так что за три занятия я не только много всего узнала, но и набила себе руку и собрала хорошую базовую косметичку по советам визажиста. Ну и после курса мне часто делалаи комплименты по поводу макияжа, поэтому не только я заметила результат. Спасибо большое!!