Набор резинок для волос Lyusoul

Отзыв о Набор резинок для волос Lyusoul:
Прочность

03.12.2021

Достоинства

Прочные, хорошо тянуться.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Резинка для волос, это незаменимый аксессуар для любой девочки, девушки, женщины. На просторах интернета случайно увидела новиночку резинок для волос детских, в наборе. Такой комплект резинок включает в себя 100 штук, разного цвета, в моем случае присутствуют нежно розовые и темно розовые, бирюзовый, жёлтый, фиолетовый. Все резиночки диаметром 2,5 см. Комплект упакован в специальную сумочку, для хранения, застегивающиеся на молнию. Это очень удобно на самом деле, не часто такой комплект встретишь в продажах. Сумочка в виде косметички, прозрачная, клеентчатая, приятная на ощупь. Приобрела такой набор за 199 рублей. Если в вашем доме есть девочка, данный товар однозначно востребован изо дня в день, часто резинки теряют, поэтому считаю, что много их не бывает) Данные резинки для волос качественные. Крепкие, замечательно держат небольшой объем волос, не растягиваются, покупали мы и раньше такие, но поштучно. Их хватает ни на один год. Рекомендую всем маленьким и большим леди, данный аксессуар.

Набор резинок для волос Lyusoul фото 1 Набор резинок для волос Lyusoul фото 2