Парфюмерная вода Zara Ebony Wood

Отзыв о Парфюмерная вода Zara Ebony Wood:
Древесный аромат унисекс

04.12.2021

Достоинства

Древесный, теплый.

Недостатки

Острая травяная гвоздика.

Отзыв

Магазины одежды этой фирмы есть, наверное, уже в каждом городе России. Они так же производят большое количество парфюмерных вод, которые можно купит у них в магазине.
Данный аромат предназначается для представителей обоих полов. Очень сбалансированный - эта слегка мягкая пряность и нотки черного дерева действительно хорошо округлены. На мой личный взгляд это полностью унисекс с небольшим уклоном в сторону мужественности из-за черного дерева и перца. Сладкий, даже приторный и древесный аромат. В начале ощущаются красные ягоды и коричневый сахар. Затем острая травяная гвоздика.
Прекрасно слышу тут данную специю. Если раздавить ее горошинку, пряность, вы почувствуете очень сильный запах, который заставит вас отвернуться после одного вдоха. Да, это хорошо пахнет, но я не могу долго его нюхать. Древесная композиция со сладко-фруктовым аккордом, который, лично меня, немного отталкивает. Но многим подругам нравится.
Этот аромат ориентирован на холодный климат, осень и зиму. Стойкость невероятна, вероятно, из-за черного дерева. Шлейф хороший, хотя и не самый сильный.