Крем для лица Etude House Moistfull Collagen

Отзыв о Крем для лица Etude House Moistfull Collagen:
Ужас и за такие деньги

06.12.2021

Достоинства

Не нашла ничего стоящего.

Недостатки

Кожа ужасно жирная и неприятный запах.

Отзыв

Моя подружка как и я мы очень любим использовать различную уходовую косметику. Но она любит более дорогую, а я знаете могу использовать как крем за сто рублей, так и за тысячу, потому что для меня не так важна цена, а именно качество продукта. Как он вообще действует на кожу и не вызывает ли аллергических реакций. Ту мы вместе попробовали этот крем точнее нам дали его в золотом яблоке в подарок. И знаете мы просто в шоке что такая маленькая упаковка стоит практически две тысячи рублей, а эффекта от него просто ноль. Он делает кожу ужасно жирной даже самую сухую. Так что я вообще не поняла зачем нужен этот крем и он ужасно пахнет.
Состав:
Hydrolyzed Collagen, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Glyceryl Polymethacrylate, Hydrogenated Lecithin, Cetearyl Alcohol, Adansonia Digitata Fruit Extract, Adansonia Digitata Seed Oil, Betaine, Kaolin, Cetyl Ethylhexanoate, PCA Dimethicone, Dimethiconol, Glyceryl Stearate, Sodium Polyacrylate, Stearic Acid, Silica, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Poloxamer 407, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Phytantriol, PPG-5-Laureth-5, Hydrogenated Polydecene, Hydrogenated Polyisobutene, Alcohol, Water, Disodium Edta.