Шампунь увлажняющий без селикона Lador Moisture Balancing Shampoo

Отзыв о Шампунь увлажняющий без селикона Lador Moisture Balancing Shampoo:
Превосходный шампунь.

20.12.2021

Достоинства

Приятный запах. Хорошее качество. Хорошо пенится. Экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Я обладатель жирной кожи головы и любитель шампуней, которые промывают кожу головы до скрипа, ибо в противном случае, голову придется мыть каждый день, а сильно промывающими шампунями могу мыть раз в 2 дня и на протяжении 2 дней, волосы будут чистыми.

И вот я наконец-то нашла идеальный шампунь, который отлично промывает и голова остается свежей несколько дней, но через 3 недели такой радости, я столкнулась с проблемой, что кожа головы жирная, а перхоти невероятное количество+ сухие и одновременно жирные корки на голове, которые чешутся... брррр. Думала, что придется идти к трихологу, но знакомая сказала, что я просто обезвожила жирную кожу головы (на лице тоже такое бывает) посоветовала купить увлажняющий шампунь без силиконов. Купила Lador. Он спас ситуацию за одно применение. И полностью избавил от проблем за несколько недель использования. В общем, если вы столкнулись с такой же проблемой как и у меня или вам просто нужен хороший увлажняющий шампунь, то Lador Moisture Balancing Shampoo вполне может вам подойти.