Напиток Star Bar Тархун 0,175*6шт

Напиток Star Bar Тархун 0,175*6шт отзывы

4,0
02.06.2013

Классический.

Отзыв: Я это напиток люблю еще с самого детства. Многие производители уже брали на себя задачу по изготовлению тархуна, да и получалось у всех, в принципе, одинаково. Так и напиток от этой фирмы весьма неплох. Хороший на вкус, отлично освежает.

02.06.2013

Удобный формат

Достоинства: Удобные мини бутылочки, натуральный утоляющий жажду.

Отзыв: Миниатюрные стеклянные бутылочки, в которые разлит данный Тархун удобные и даже забавные. Стоят не дорого, а вкус очень натуральный, без лишних добавок и красителей. Даже цвет напитка не ядрено зеленый, как принято у прочих производителей, а это плюс, потому что натурально зеленых напитков в природе не существует. И пусть он не такой сладкий как обычно, зато здорово утоляет жажду.

22.03.2014

Простая вода вкуснее

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные недостатки.

Отзыв: Господа, не верьте отзывам, там искуственный ароматизатор. Вкус очень слабый, в советское время его бы просто вылили в раковину. Сожалею, что купил 2 упаковки в магазине метро в подмосковье, повелся на надпись ГОСТ 28 188-89. Такое очущение, что у нас в стране делать ничего не умеют, кроме как людей за лохов считать, и купоны стричь. Западные напитки на вкус не поменялись, .ола - она в африке. ола.

01.06.2013

Освежает

Отзыв: Напиток Star Bar Тархун 0,175*6шт брали как то на природу с друзьями - в целом понравилось - и качество хорошее и освежает и упаковочка тоже удобная достаточно! Фирма хорошая, проверенная. Цена конечно немного завышена я считаю, но иногда можно взять...

Отзывы на Напиток Star Bar Тархун 0,175*6шт в категории Продукты питания.