Пазл пони на полянке Рыжий кот

Отзыв о Пазл пони на полянке Рыжий кот:
Супер

Безопасность
Внешний вид
07.12.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Замечательный пазл пони на полянке! Расскажу сегодня про него, пазл содержит 30 элементов, они примерно размером с детскую ладонь, проглотить такие невозможно. Но всё же производитель рекомендует в использование с трех лет. Это увлекательная настольная игра для детишек дошкольного возраста. А так же если ваш ребёнок фанат различных пони, то идеальный вариант картинки. У дочки данный пазл один из любимых. Такой пазл доступен по цене любому карману. Упакован в картонную коробочку, с глянцевым покрытием крышка и удобно открывается сверху, ненужно ничего сбоку вытаскивать. У нас хранится уже долгое время. В целом срок службы пазла описывается пять лет. Милый и красочный рисунок обязательно заинтересует ребёнка в увлекательную игру. Всё элементы пазла хорошо склеены, твёрдые, что не позволит потерять свой внешний вид, даже после частого использования. Однозначно рекомендую данный товар, бюджетный вариант, увлечение и развитие ребёнка одновременно. Будем покупать ещё, с другими полюбившимися героями.

Пазл пони на полянке Рыжий кот фото 1 Пазл пони на полянке Рыжий кот фото 2