Спрей для горла Solopharm "Ангидак"

Отзыв о Спрей для горла Solopharm "Ангидак":
Действенное и доступное средство при боли в горле

17.07.2022

Отзыв

Здравствуйте. Каждое лето умудряюсь заболеть и каждое лето страдаю от этого. Сопли, недомогание, больное горло, озноб: бр!
Тут впервые удалось отследить заблаговременно состояние, что вот-вот заболею. Уже начало горло побаливать. На помощь пришел спрей Ангидак. Купила я его зимой. Посоветовали в аптеке приобрести его, тогда он мне очень помог и благо средство еще осталось, не использовала его до конца в тот раз. Так что сразу как почувствовала боль в горле решила что пора применять меры и лечиться. К моей огромной радости Ангидак мне снова помог и вот сегодня четвертый день как почувствовала что того и гляди разболеюсь по полной, а я чувствую себя прекрасно, горло прошло и ничего не беспокоит. Что могу сказать о преимуществах Ангидак:
-Спрей имеет комплексное действие: и обезболивает, и снимает воспаление.
-У спрея приятный нерезкий вкус. Чувствуется, что он травянистый. Он как бы сладковато-травянистый. Рвотного рефлекса и дискомфорта не вызывает
-У спрея удобный флакончик. Есть насадка, достаточно длинная, чтобы без труда забрызгать внутрь горла. При этом насадка складывающаяся, так что в аптечке он занимает минимум места
-Расход небольшой. Вот я им пролечилась уже во второй раз, а флакон еще не опустел, так что и на третий раз должно хватить точно
-Препарат имеет приятную цену. Только что посмотрела он стоит 291 рубль. Я его брала примерно по этой же цене. Думаю каждый может на свое лечение потратить такую сумму.
-Спрей помогает, проверенной мной уже получается дважды.
Так что однозначно могу порекомендовать. Конечно, будет правильнее вначале дойти до врача, но в моем случае благодаря оперативному лечению и тому, что не стала откладывать его, удалось не запустить болезнь.