Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom):
Цистит у ребенка. Как его вылечить, делюсь своим опытом.

14.03.2022

Достоинства

Подходит детям с 4-х лет, импортное производство, удобный курс приема.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться радостной новостью, мы с дочкой наконец-то вылечили цистит. Почти год мы не могли решить данную проблему, из-за того что у ребенка постоянно появлялось какое-то воспаление в мочевом. Причем случалось это каждый раз, когда дочка заболевала. Видимо иммунитет не реагировал на воспаление так как надо, и ко всем симптомам ОРВИ прибавлялись еще и неприятные симптомы цистита. Уро-Ваксом нам назначил наш лечащий врач уролог, он посоветовал пропить его курсом три месяца, а дальше уже смотреть на результат. Принимали мы Уро-Ваксом по 1 капсуле в день (точнее ребенок принимал)). Дочка выпивала 1 таблетку утром натощак. Самочувствие было хорошим, никаких побочных реакций я у нее не наблюдала. Когда мы начали принимать Уро-Ваксом, ребенку стало заметно легче. Симптомы цистита постепенно ушли и с тех пор больше не возвращались. Также я отметила, что после Уро-Ваксома, ребенок и болеть стал реже. Все таки иммуномодулятор действительно помогает поддерживать иммунитет особенно в тот момент когда он сильно ослаблен. Так что мамочки, если вы столкнулись с такой же проблемой у своего ребенка, первым делом обратите внимание на иммунитет!

Другие отзывы на Уро-Ваксом® (Uro-Vaxom)

14.03.2022 17:32
У нас с осени все началось, как похолодало. Я все думала что она простывает, а оказалось что иммунитет ослаблен был.
14.03.2022 17:32
А как часто у вашего ребенка случались рецидивы? Просто у моей обычно осенью и зимой цистит бывает.
14.03.2022 17:32
Спасибо, мы с моей дочуркой тоже мучаемся от циститов, думаю надо попробовать, тем более моей уже 9.
14.03.2022 17:32
Уро-ваксом можно применять у детей с 4-х лет. В инстркции это написано, посмотрите на сайтах аптек.
14.03.2022 17:32
Добрый день! Тоже ребенка беспокоит цистит, а с какого возраста разрешен этот препарат к лечению у детей?