Лекарственный препарат Ингалипт

Отзыв о Лекарственный препарат Ингалипт:
Лучший ЛОР нашего города выписала нам ИНГАЛИПТ со словами "З

21.12.2021

Достоинства

Препарат действуйщий.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток. Так хочется написать душевный и полезный отзыв,  а в мыслях одни ругательства. Начну по порядку. Вот уже которую зиму моя дочь мучается с горлом. Поход к педиатру ничего не даёт. Она посмотрит, послушает, ничего криминального не найдёт, посетует на красное горло, выпишет антибиотики (самые дорогие), ещё кучу лекарств и отправит лечиться. Хватало такого лечения ненадолго. Через какое-то время - опять больное горло. Вот, буквально на той неделе всё повторилось. Пошли мы опять к нашему доктору за очередной порцией лекарств. Выписала нам Флемоклав солютаб 1000 мл 2 раза в день (дочь у меня крупная, так что уже взрослая дозировка), Тантум верде, и рассасывающие таблетки. Пропили и пробрызгали мы всё это дело АЖ 7 дней, хотя рецепт был на 5 дней. Почему 7 дней? Да потому, что на пятый день, когда я заглянула в горло дочери. чуть в обморок не упала. Все гланды были покрыты налётом, а краснота ничуть не ушла. Я так испугалась. Как так? Пить неделю антибиотики и такой результат? После недельного лечения, дочка утром встала со словами "Болит горло". Тут я конечно обзвонила всех знакомых, с целью узнать о ЛУЧШЕМ докторе (ЛОР), в нашем городе. Получив нужную информацию, снарядила мужа и болезную дочку к этому специалисту. Как вы думаете, что сказала ЛОР? А то, что НЕ надо нам было пить все эти лекарства. И как это понимать? Диагноз она нам поставила такой: остаточное явления после ОРВИ, искривление носовой перегородки, хронический тонзиллит и ещё что-то хроническое, только прочесть не смогла. Тут же на месте она промыла дочери рос, и выписала лекарства (копеечные, но самые действенные с её слов), среди которых был ИНГАЛИПТ. А как же Тантум верде и другие спреи, за которые я отдала кучу денег? А никак. Врач сказала, что они бесполезны. Самый лучший и проверенный временем - Ингалипт. Потом погуглив и посмотрев видео, я сделала для себя вывод: те лекарства (спреи и рассасывающие таблетки), в которых есть Эвкалипт, самые "рабочие" в борьбе с болью в горле. Так вот, вывод один! Это очень даже весомый факт того, что на протяжении стольких лет "Ингалипт" работает и, самое главное, помогает! Советую!