Шампунь сила природы LiQ

Отзыв о Шампунь сила природы LiQ :
Ароматный

10.12.2021

Достоинства

Аромат, состав.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Расскажу про шампунь, который отношу к бюджетным, но приятным вариантам выбора по уходу за собой и всей семьи. Это шампунь сила природы, луговые травы. Данный шампунь заявляет о себе, как о натуральной формуле, не включающий в себя силиконов, без парабенов. Подходит для всех типов волос. Это один из обычных шампунев, по цене недорогой 55 рублей, но в тоже время с натуральным составом и обалденным запахом травы, который ощущается и после высушивании волос. Дизайн тоже вполне прост, прозрачная бутылочка, с шампунем зелёного цвета, на фото это хорошо можно увидеть. Имеет объем 400 мл вполне не маленький. Удобно открывающаяся крыжечка, ненужно прилагать усилия. Производитель указывает на упаковке, что шампунь мягко и качественно очистит волосы. Достаточно хорошо пениться. Меня этот шампунь привлёк своей ценой и безумно приятным ароматом, пользуюсь не впервые, не сушит голову и волосы, не вызывает зуд и перхоть. Ценителям простого, рекомендую тоже попробовать. Оставляю 5 звёзд.

Шампунь сила природы LiQ  фото 1