Колбаски с сыром eatMeat

Отзыв о Колбаски с сыром eatMeat:
Вкусные и сытные, с сыром!

10.12.2021

Достоинства

-вкусно
-сытно
-недорого.

Недостатки

-кожуру тяжело убирать.

Отзыв

Хочу написать отзыв на колбаски с сыром eatMeat, купила я их в магните чтобы есть с макарошками, очень люблю так есть и сосиски с сыром, давно в магазине их не видела, и вот по скидке, решила взять.

Стоят колбаски 120 рублей за 400 грамм, цена очень недорогая, нормальная, выгодная.

Дизайн прикольный, мне нравится, чёрная наклейка, там изображены колбаски и кусочки сыра и помидорки, очень аппетитно выглядит, мне нравится.

Состав продукта: свинина, шпик, сыр пооутвердый (нормализированное пастерлизованное коровье молоко, соль, молоко свертывающей фермент микробного происхождения, закваска бактериальная), вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, крахмал картофельный, посолочная- нитритная смесь (соль, фиксатор окраски, нитрит натрия), сахар, регуляторы кислотности (ацетат натрия, цитрат натрия, пряности и экстракты пряностей (чёрный и белый перец, мускатный орех), стабилизаторы (пирофосфаты), загуститель (альгинат натрия), антиокислитель (аскобат натрия), краситель (кармины).

Калорийность- 342 калории на 100 грамм, довольно нормальная .

Колбаски тоненькие, вместе скреплённые, там на них есть плёнка, которая несъедобная, её очень неудобно убирать.

Колбаски приятно пахнут, очень лёгким ароматом дымка, колбасками.

Колбаски жирненькая, вкусная, внутри кусочки сыра, он похож на плавленный и на обычный, вкусная, сытная колбаска.
Мне зашла, с макарошками очень вкусно, сытно.

Поставлю колбаскам 10/10, недорогие, вкусные, неплохой состав, советую.