Хлебные палочки со вкусом сыра от марки "магнит

Отзыв о Хлебные палочки со вкусом сыра от марки "магнит:
Недорогие, хрустящие, вкусные!

10.12.2021

Достоинства

-недорого
-хрустящие
-вкусные.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на хлебные палочки со вкусом сыра от марки "магнит", интересно затестить, вкусные они или нет, раньше я обожала хлебные палочки, но не ела давно их .

Стояли они по скидке в магните десять рублей, очень дёшево, особенно за нормальную упаковку.

Дизайн упаковки довольно обычный и приятный, она темно- красного цвета, там изображены крупные палочки хлебные и сыр свернутый и колосок пшеницы, также там указано, что это отличный перекус и сделаны они из муки высшего сорта, довольно простой дизайн, но и неплохой на вид.

Рассмотрим состав палочек: мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, маргарин (рафинированные и дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде: в том числе соевое, вода, эмульгаторы: моно и диглицерины жирных кислот, соль, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, краситель бета-каротин, антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-токоферол), асло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, соль пищевая поваренная йодирированная, дрожжи хлебопекарные пресованные, комплексная пищевая добавка Сыр (молоко сухое обезжиренное, соль поваренная пищевая йодированная, декстроза, усилитель вкуса и аромата: Е631, Е627, антиотслеживающий агент диоксид кремния аморфный, краситель экстракт паприки, регулятор кислотности: кислота уксусная), хлебопекарня смесь для увеличения объёма ХХL (пшеничная мука, эмульгатор Е472е, разрыхлитель фосфат кальция, антиокислитель аскорбиновая кислота, антиокислитель Антрацит 220 Е319, Е330, носитель Е1520.

Калорийность -340 калорий на 100 грамм, довольно много, но это хлебные изделия, поэтому нормально.

Палочки небольшого размера, гладкие, приятные, очень вкусно пахнут сыром, приятный соленый аромат такой.
Палочки очень вкусные, хрустящие, со вкусом сыра, соленые в меру, реально достойные, можно как сухарики есть, прикольные, лёгкие.

Очень вкусные, соленые, хрустящие, недорогие, советую, однозначно самые лучшие дешёвые хлебные палочки, 10/10 шикарные,!