Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016)

Отзыв о Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016):
Волшебный фильм. Всем советую.

Игра актеров
Декорации
12.12.2021

Достоинства

Полный магии и волшебства, превосходный сюжет, отличная игра актёров, невероятные спецэффекты, отлично подойдёт для семейного просмотра.

Недостатки

Отзыв

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" - это предыстория "Гарри Поттера", созданная писательницей Джоан Роулинг. Место и время действия фильма - США, Нью-Йорк, 1920-ые годы.
Главный персонаж "Фантастических тварей и где они обитают" - волшебник, бывший студент Хогвартса, пуффендуец, Ньют Саламандр. Ньют увлекается магическими существами. Он объехал весь мир в поисках магических существ для своей книги, которая называется (угадайте, как?) - "Фантастические твари и где они обитают".
История начинается с того, что из чемодана Ньюта сбегает магический зверёк - нюхль. Нюхль любит всё блестящее и проникает в банк. По воле случая в банке Ньют знакомится с немагом, маглом, Якобом и волшебницей Тиной, которая работает следователем в "МАКУСА" ("МАКУСА" - "Магический конгресс управления по Северной Америки, аналог британского "Министерства магии"). Потом Ньют Саламандр и Якоб путают чемоданы. Якоба кусает одно из существ Ньюта. В результате, Ньют и Якоб оказываются в доме Тины, в котором Якоб и Ньют Саламандр знакомятся с сестрой Тины, Квинни. Квинни - легилимент, который умеет читать мысли людей. Якоб и Квинни влюбляются друг в друга.
Я очень кратко пересказала сюжет "Фантастических тварей". Я так немножко "проспойлерила" сюжет, но думаю и с моим пересказом, фильм понравится всем, кто его не смотрел.
Фильм "Фантастические твари и где они обитают" идеально подходит для семейного просмотра. Мне очень нравится этот фильм. Я всем советую посмотреть его! Спасибо за внимание!

Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016) фото 1 Фильм "Фантастические твари и где они обитают" (2016) фото 2