Водка Мягков Клюквенная

Отзыв о Водка Мягков Клюквенная:
Пришлась по вкусу девичей компании

12.12.2021

Достоинства

Недорого, вкусно, хороший вариант ликера.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Собрались мы с подружками посидеть, поболтать о жизни. Нам уже далеко не 20. Всем теткам уже за 40 с хвостиком. Решили отдохнуть от домашних забот и хлопот.
Женский «сабантуйчик» организовали у нашей подружки в ее загородном доме. В общем с нее закусон, а с нас все остальное.
Так как мы не любительницы слабого алкоголя, решили взять пару бутылочек Мягкова: клюквенную и рябинку. Рябину на коньяке мы и раньше брали, а сейчас решили клюкву еще попробовать. О ней и пойдет речь.
Собрались мы у подружки, накрыли стол, поставили закуски и достали клюквенную из холодильника.
Разлили по бокалам и стали болтать. Это наш любимый напиток. И вот почему. У клюквенной очень приятный аромат, нет никакого запаха химозности. Пахнет клюковкой. Очень приятный вкус. Он нежный сладкий, с приятной кислинкой.
Если внимательно почитать, что на этикетке написано, то можно заметить, что никаких посторонних добавок здесь нет. По цене клюквенная недорогая, но это качественный напиток. Его можно выпить много, и голова на утро болеть не будет.