Томатная паста " Магнит"

Отзыв о Томатная паста " Магнит":
Неплохая

14.12.2021

Достоинства

Цена, приятная на вкус.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Впервые попробовала томатную пасту магнит, на самой же баночке название указывается одной буквой "М". Как и многие томатные упаковки, баночка не большая 270 грамм. Имеет срок годности 3 года. Простая картинка, со знаками качества. Брала её на пробу, да и цена небольшая в районе 60 рублей. Данная томатная паста содержит томатные концентрированные продукты 25%. Не содержит гмо. На баночке указывается, что 100 % натурально. По своей консистенции томатная паста достаточно густая, бордового цвета. По вкусу немного напоминает кетчуп, подходит для приготовления поджарок и прочих блюд. Имеет аромат томатов. В целом неплохая, обычная томатная паста. По своему составу включает: воду и томатную пасту. Содержит углеводы 16,0 грамм, по калорийности 65 ккал. Рекомендуется хранить продукт при определённой температуре не превышающей 25 градусов тепла и холода. Я храню в холодильнике. После вскрытия баночки, храниться не более 7 дней, затем начинает покрываться плесенью. Рекомендую, неплохая паста.

Томатная паста " Магнит" фото 1