Газовая плита Идель Изайн

Отзыв о Газовая плита Идель Изайн:
Устарелая газовая плита

14.12.2021

Достоинства

-Долговечная.
-Хорошо работает.

Недостатки

Устарела.

Отзыв

Мне захотелось написать отзыв о старой но долговечной газовой плите под названием - Идель. Данная газовая плита давно уже устарела и вроде - бы эту газовую плиту выпустили в далёком Советском Союзе. У меня стояла такая плита, но я её уже сдал на металлолом, потому что данная газовая плита была в плохом состояние и она уже давным-давно устарела. Эта газовая плита даже старше меня, её покупала моя бабушка, когда она была ещё совсем молодая. Так что этой газовой плите очень при очень много лет, я думаю то что лет двадцать или двадцать пять даже. Как я помню себя эта газовая плита всегда стояла в нашем доме и хорошо работала, мы её сдали из-за того что она была не красивая и занимала много места. Сейчас мы купили уже новую версию плиты, она намного красивее старой плиты. но вопрос в то что, проживёт ли она так долго как и та же. Это какое качество было в те времена? Газовая плита нам прослужила очень при очень долго. Сейчас наверно такие уже не выпускаются. Данная газовая плита-легенда всех плит.

Газовая плита Идель Изайн фото 1