Комплекс в сезон простуд Мирролла

Отзыв о Комплекс в сезон простуд Мирролла:
Польза природных сил вам в помощь! Крутая добавка с отличным

16.12.2021

Достоинства

В основе натуральные эфирные масла, практичный формат таблеток, при кашле хорошо работает.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет. Не знаю, у кого как, а у нас уже самая настоящая зима. А мой организм ее очень не любит,  поэтому приходится поддерживать его в это время. И я тут весьма изобретательна. Понятное дело, что горячий чай, теплые носки и прочие прелести имеются. Но я и всевозможные оригинальные добавки пользую охотно. Особо хочу отметить вот этот комплекс «В сезон простуд», мне он очень понравился.
Сразу понравилось, что тут эфирное масло чеснока. Это ж вообще мощнейший природный антибиотик и антисептик! И тут чеснок прямо ощущается, таблетки им прямо пахнут. Не сильно резко, конечно, но тем не менее, запах есть, и его сложно спутать. Ну и да, я вообще большая любительница чеснока, так что для меня это только плюс.
Помимо чесночного тут еще целый набор разных эфирных масел. Вообще круто, что состав очень натуральный, без какой-то ядреной химии. Такое воздействие организму всяко более полезно и безопасно.
Ну и да, в основе масло, но добавка сделана в форме таблеток. За это тоже респект, с таблетками куда меньше возни и заморочек. Тем более тут принимать нужно по 2 таблетки 3 раза в день. С жидкостью это было бы напряжно.
По работе комплекса все хорошо. Заявлена эффективность при кашле с мокротой, и действительно, дышать становится легче. Мокрота отходит и выходит лучше. Единственный момент – эффект проявляется на сразу после приема. Это ж БАД, тут накопительный принцип. Но в целом я всем довольна, мне нравится. Буду пользовать и дальше.