Парфюмерная вода Lancome Magnifique

Отзыв о Парфюмерная вода Lancome Magnifique:
Приятный пряно-цветочный аромат

17.12.2021

Достоинства

Сладкий, вкусный, нежный.

Недостатки

Отзыв

Данный парфюм - это не сдержанный аромат с его напыщенным пряно-цветочно-сладко-древесным запахом.
Лично для меня он похож на Трезор от этой же фирмы - обладает очень теплым, фруктовым, цветочным, пряным сиянием со сладостью.
Цвет флакона красивый, глубокий рубиново-красный сверху, но разбавляется до прозрачного кристалла внизу.
Начинается со сладко-пряного аромата шафрана и сразу же сопровождается хорошей порцией жасмина и множеством сладких роз. Аромат излучает много тепла, что напоминает мне персиково-розовую смесь Tresor. База по-прежнему кажется теплой, но также древесной с большим количеством сандалового дерева. Я не слышу ветивер, он всегда подразумевается. Предполагаю, что именно здесь он теряется в цветочной сладости.
Боюсь, это все, что я чувствую. Я не знаю, как пахнет Нагармота. В целом аромат очень компактный и не претерпел особого развития.
В целом аромат очень компактный и не претерпевает особого развития на протяжении всего звучания.
Красивый, очень женственный, сладкий, но не слишком приторный.
Однако дозировать Magnifique следует достаточно осторожно, иначе он станет слишком душным.