Губная помада Charme Soft Touch, тон 019

Отзыв о Губная помада Charme Soft Touch, тон 019:
Порадовала классной текстурой и стойкостью.

20.12.2021

Достоинства

Помада порадовала приятной текстурой и стойкостью.

Недостатки

Для себя не определила.

Отзыв

Уверена, что со мной согласятся многие женщины: иногда плотный рабочий график просто диктует наличие и использование стойкой губной помады. Да и с точки зрения количества времени, уделяемого в течение дня макияжу, заметно сокращается.

Мои поиски удобной, а главное оптимально марки стойкой помады уже долгое время были неудачными. В подавляющем большинстве она сушила губы, делала их вид неаккуратным, стянутым и оставляла трудно смываемый пигмент даже после снятия.
На Отзовике совершенно случайно наткнулась на отзыв о довольно стойкой помаде торговой марки
Charme Soft Touch, тон 019. Отзывов было немного, но все они были положительные. А недавно, гуляя по магазинам, увидела этот продукт и решила прикупить на пробу. Обычно не пишу отзывов на такую бюджетную мелочевку, но результат очень приятно удивил. Поэтому решила поделиться с читателями.
Тон очень натуральный и естественный. Покрытие стопроцентно не стягивает губы, ее текстура очень мягкая, активно пигментированная, гладкая. Покрытие формирует практически однородный тон. По ощущениям губы после нанесения остаются мягкими и становятся какими-то бархатистыми что-ли.
По стойкости оценки тоже похвальные. Не скажу, что ношу ее целый день. Но до обеда макияж выглядит очень достойно (на работе я обычно не перекусываю, пью только чай).
Девушки - однозначно ПРОБОВАТЬ!