Карпаччо из индейки Пава-Пава

Отзыв о Карпаччо из индейки Пава-Пава:
Карпаччо из индейки

22.02.2022

Отзыв

Впервые попробовала карпаччо у мамы. Раньше была равнодушна к сырокопченым продуктам, а тут прям обомлела. Очень вкусное, нежное мясо, таящее во рту. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. Поинтересовалась, что за торговая марка. Она рассказала, что это ""Пава Пава"", отечественный производитель. Я впечатлилась, и нашла в магазине данный продукт. Карпаччо из индейки продается в формает нарезки, цена за штуку приемлемая.

И правда, торговая марка позиционирует себя как производитель натурального мяса, выращенного на собственных фермах и своих кормах. Это для сегодняшнего времени - редкость. Муж удивился покупке, знал, что к такие деликатесы я не очень люблю. Сказал, что вкус у индейки лучше, чем у свинины. Говорит, каждая специя на своем месте, приготовлено по особому рецепту. Теперь постоянно просит покупать.

Я тоже довольна приобретением: индейка - самое полезное мясо, в ней содержится много белка. Теперь и на стол могу поставить нарезку, и на бутерброд положить. И гостям нравиться, и домочадцам. Рекомендую. ".