Каша Быстров овсяная Черника Nestle

Каша Быстров овсяная Черника Nestle отзывы

4,4
02.06.2013

Обожаю!

Отзыв: Прекрасная каша. Очень часто ем ее на завтрак или в обед на работе, во время короткого перекуса. Она отлично утоляет голод и на вкус просто замечательная. Особенно нравится вот такая каша, именно с черникой. Вкус волшебный, консистенция воздушная. Очень советую.

02.06.2013

С черничкой

Достоинства: Быстро, удобно, сочно, с ягодками.

Недостатки: Ничего полезного не вижу.

Отзыв: Из всего разнообразия Быстрова, быстрорастворимые каши с ягодками мне нравятся больше всего, потому что в них действительно есть сушеные ягодинки. Черничная каша имеет приятный вкус и сочность, довольно сладкая. Разводится как и остальные горячим молоком или кипятком (первое намного вкуснее) буквально за 5 минут. Естественно, при такой обработке витаминов там не будет, но это все же полезнее перекусов пирожками или бутербродами.

30.12.2014

Вкусная каша на скорою руку

Достоинства: Приятный ягодный вкус, проверенная временем каша.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Каши Быстров давно себя зарекомендовали, как хороший качественный продукт. Сейчас есть много похожих каш быстрого приготовления, но я отдаю свое предпочтение именно этой. Ягодные вкусы у Быстров мне нравятся больше всего - в них есть настоящие сушеные ягодки, это натурально и очень вкусно. Для быстрых перекусов и завтрака она подходит просто замечательно. Залить кипятком или молоком на 5 минут, и готово. Только не забудьте сразу же помыть тарелку, иначе эта каша прилипнет к ней навечно!))).

12.08.2018

Растворимая каша

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Много сахара Злаки обработаны и утратили свою пользупользу Высокая цена.

Отзыв: Кашу Быстров вообще не люблю. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что ни одна растворимая каша не идет на пользу. Но каша Быстров, мало того что имеет самое большое количество сахара в составе, так еще и самая дорогая, потому что приходится платить за бренд. По вкусовым качествам ничего плохого сказать не могу-она действительно вкусная, но никакой пользы злаков, как в обычной каше, в ней уже нет.

18.07.2016

Лучшая!

Отзыв: Я серьезно считаю, что порционная овсянка от Быстров - лучшая на данный момент на нашем рынке. Ем постоянно, причем не только с черникой. Ребенка кормлю по утрам, ему тоже нравится. Надо заметить, что каша чистенькая, хорошо подслащенная (в меру). Порции хватает наесться. Видно, что в каше настоящая сушеная ягода, а не какой-то заменитель, поэтому она и стоит дороже других порционных каш. Черника очень полезна для зрения, а сама овсянка для пищеварения. Только совет: не ешьте овсянку рано с утра… Читать далее

Отзывы на Каша Быстров овсяная Черника Nestle в категории Продукты питания.