Безалкогольное пиво Amstel

Отзыв о Безалкогольное пиво Amstel:
Прикольное и сладкое!

20.12.2021

Достоинства

-вкусное
-недорого
-как лимонад.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на безалкогольное пиво Amstel, мне его тётя купила, я никогда в жизни не пила подобного, проверим, вкусно ли это.

Стомл напиток около 50 рублей, по скидке, так он дороже, цена хорошая, дешевле, чем энергетик.

Дизайн приятный, серебристой розовый цвет, на серебристом фоне изображена малина, наливная, мне дизайн понравился, красивый и милый.

Рассмотрим состав: вода питьевая очищенная, солод пивоваренный, сахар, держащая основа: концентрированные соки лимона, апельсина, лайма, чёрной моркови, малины, концентрированный экстракт лимона, натуральный ароматизатор, стабилизатор-камедь рожкового дерева, масло мяты.

Калорийность-75 калорий на 100 грамм, нормально не так много, как для такого напитка - пойдёт

Пахнет напиток приятно- сладкой малинкой, ягодками, хороший аромат.

На вкус-сладкий газированный напиток, приятный, вкусный, со вкусом ягод, немного пивной привкус небольшой, больше напиток похож на лимонад, очень прям похож, вкусненький.

Поставлю 9/10, вкусно, недорого, водителям -самое то, чтобы не пить настоящее, а заменить так сказать, эффекта опьяняющего нет, вкусненько.