Глина черная МедикоМед МедикоМед

Отзыв о Глина черная МедикоМед МедикоМед :
Эффективно.

22.12.2021

Достоинства

Качество. Кожа отдохнувшая. Натурально. Очищает. Результат. Цена.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Доброго времени суток! Про свойства и результативность чёрной глины я знаю лет 8, временами пользовалась, когда была особая нужда, но без фанатизма. Во время моих двух беременностей моя кожа была в нормальном, хорошем состоянии, но вот в период грудного вскармливания нет-нет да и вскочит что-нибудь. Сейчас я закончила кормить сына грудью, и кожа подпортилась гормоны, надеюсь, виноваты, перед КД штук 5 красных прыщей, не маленьких, могут вскочить, когда на улице подмёрзну слегка - тоже, а сейчас, увлёкшись написанием отзывов, ещё и чипсов поела, дабы освежить воспоминания и "порадовать" себя вреднюшками  (тут и тут), моя кожа стала ещё хуже, я реально расстроилась и решила хоть чем-то коже помочь, вспомнив о чёрной глине и что "где-то она у меня стояла, недавно видела". Симпатичная коробочка с описанием возможностей и способами применения чёрной глины. С боков, вверху, так же полезная информация. В коробочке имеются 2 пакетика с чёрным пыльным порошком, но один я уже израсходовала. Я использую её в чистом виде, просто смешиваю с тёплой водой, ни чего дополнительно не добавляю. Чёрная глина отлично помогает проблемной коже, рекомендую к использованию! Кроме как для лица ни в каких других целях не использую, но может в дальнейшем опробую и другие способы её применения.  Мне очень понравилась черная глина. Я действительно считаю ее своим маст-хэвом. Если вы не использовали ранее глины, то я советую вам присмотреться к ним и попробовать! ВЕРДИКТ:  Рекомендую к применению. Для меня это самая лучшая глина, что я использовала. Конечно, на ней останавливаться не буду - хочу и розовую, и голую попробовать, может даже зеленную.  НО то, что черная теперь всегда будет у меня в уходе это 100%. Удачи Вам в поиске своих средств для красоты Вашего лица.  Ищите и найдете, не бойтесь пробовать. А самое главное - чувствуйте и прислушивайтесь к своей коже.  Спасибо что заглянули.  Надеюсь информация была полезной.

Глина черная МедикоМед МедикоМед  фото 1

22.12.2021 04:41