Маска-скраб для лица EVSI «Арника & гибискус»

Отзыв о Маска-скраб для лица EVSI «Арника & гибискус»:
С натуральной глиной

22.12.2021

Достоинства

Хорошо выравнивает тон лица, не пересушивает кожу, а также очень приятно пахнет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чего ты Я очень подсела на маски с хорошим составом, а также чтобы в составе была обязательно голубая глина, которая хорошо подсушивает всякие покраснения и вообще выравнивает тон лица. Как же мне очень важно чтобы маска пахло натурально без неприятных отдушек и и после неё не появлялась никакой аллергической реакции, это действительно для меня очень важно потому что кожа у меня очень чувствительная, также сухая и очень восприимчива к аллергии.
Так что это маска хорошо прошла так скажем мой контроль, она хорошо подтягивает кожу выравнивает тон лица, а также хорошо скрабирует кожу лица.
Также такую маску не стыдно будет подарить кому-нибудь, потому что упаковка у неё очень оригинальная, а также она действительно хорошего качества.
Состав:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, White Clay, Urea, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Bentonite, Kaolin, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, Nicotinamide, Laminaria Digitata Powder, Tocopheryl Acetate, Polyethylene, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Butyrospermum Parkii Pil, PEG-75 Lanolin, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben.