Маска для укрепления ресниц EVSI «Олива & облепиха»

Отзыв о Маска для укрепления ресниц EVSI «Олива & облепиха»:
Натуральные масла

22.12.2021

Достоинства

Хорошо восстанавливает и ускоряет рост ресниц, также имеется очень удобная кисточка для нанесения.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Так как раньше я наращивала ресницы и наращивание очень хорошего мастера, то конечно мои собственные очень сильно испортились обломались, и поэтому я сейчас их восстанавливаю. Получается конечно медленно я перепробовала множество таких сывороток в виде масла, но почему-то наибольший эффект показало именно это сыворотка. Потому что там содержатся такие витамины и масла которые действительно ускоряют рост ресниц но также иногда я наношу её на брови потому что брови у меня тоже большой густотой не отличаются.
Также хочу отметить что с помощью кисточки это масло очень удобно наносить на участки. А также это масло очень быстро впитывается и приятно пахнет облепихой.
Состав:
Ricinus Сommunis Seed Oil, Isatis Tinctoria (Woad) Seed Oil, Olive Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Extract, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckrhorn) Extract, Linum Usitatissimum (Flax) Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Fruit Extract, Centaurea Cyanus Extract, Citrus Aurantium Fruit Extract, Vitis Vinifera Seed Extract.