Отзыв о Гардероб на заказ «ПМФ»:
Получилась отличная гардеробная

22.12.2021

Достоинства

Сделали всё очень здорово, не дорого, приятные сотрудники, быстрое изготовление и доставка.

Недостатки

Отзыв

Я заказала в ПМФ гардероб. Долго думала как его сделать и в итоге решила отгородить половину коридора от входа и сделать там закрытую гардеробную, благо место позволяет. Эта фабрика сделала мне и зеркальные двери на рельсах и само наполнение самого гардероба. Получилось очень круто и что не маловажно функционально! Я жалею, что раньше не подумала о таком варианте, вечно в коридоре были какие-то шкафы/вещи/полки/обувницы и все на виду, а теперь все идеально спрятано. Какие плюсы я для себя вижу:

1. Стало красиво и аккуратно, все ненужное убралось внутрь и получился чистенький коридор с большими зеркалами
2. Гардероб функциональный. Вместилось все: начиная от отпаривателя и заканчивая феном. Ну и одежда/обувь само собой
3. Качество визуально хорошее, все выглядит добротно, на шкафах стоят доводчики, все плавно открывается и закрывается, не бьется и не стучит
4. Дизайнер сделала удобно. Отдельные ящики для сумок, обувницы, штанги для вешалок, вверху короба для хранения, ящички для мелочей, перчаток, платков, шапок, шарфов. Всё действительно получилось очень удобно, даже розетки учли. Причем о некоторых моментах я и думать не думала
5. Заказ/доставка и сборка заняли 35 дней. Считаю, что очень быстро для полностью индивидуального проекта под наши размеры
6. Собирали 2 мастера за один день
7. Я боялась, что зеркала будут сложны в уходе и будут вечно видны отпечатки от рук. Но в коридоре нет солнечного света и по факту визуально зеркала смотрятся чистыми. Протираю раз в 2 недели примерно.

Если честно, то в минусы и добавить мне нечего. Я довольна, что обратилась именно в Петербургскую мебельную фабрику. Сделали действительно на совесть и не по заоблачной цене.