Триттико Angelini Acraf S.p.A

Отзыв о Триттико Angelini Acraf S.p.A:
Подходят не всем

23.12.2021

Достоинства

Не обнаружила.

Недостатки

Обещанный эффект от применения не состоялся, дорогие.

Отзыв

В трудный период жизни посетила меня бессонница и так одолела, что пришлось обращаться к доктору, потому что никакие растения и седативные препараты не помогали вообще. Врач, выслушав мои проблемы, выписал рецепт на дорогие итальянские таблетки Триттико. Когда страдаешь без сна, то любые деньги рад заплатить, лишь бы хорошо спать. Когда покупала в аптеке, фармацевт тоже похвалила данный препарат, как лучший в своей области применения.
Таблетки эти не являются снотворным. Это нетипичный антидепрессант, со своей схемой применения.
Таблетка имеет продолговатую несколько прямоугольную форму и разделена на три по 50 мг части риской, потому что начинать надо с такой дозы постепенно ее наращивая, что я и сделала и не ощутила абсолютно никакого результата.
Следуя схеме, все же пропила три дня в данной дозировке и перешла на 100 мг, как положено схемой. Стала кое - как засыпать, но поверхностно, чутко и утром чувствовала разбитость.
Наконец дошла до целой таблетки. Она мне помогла уснуть на 7 часов, но целый день в голове у меня мутилось и кружилось. Промучившись еще пару дней и так и не подружившись с Триттико, просто выбросила их в мусорное ведро.