Лосьон-хайлайтер для тела Estel Haute Couture Hydrobalance

Отзыв о Лосьон-хайлайтер для тела Estel Haute Couture Hydrobalance:
Природное сияние

24.12.2021

Достоинства

Дарит хорошее сияние кожи и отлично увлажняет.

Недостатки

Всё хорошо.

Отзыв

Так как у меня кожа очень сухая, то приходится покупать различные лосьоны и бальзамы для тела. Этот лосьон Я купила совершенно недавно и вообще если честно я не заметила что он дарит сияние в виде хайлайтера на тело. Но так как я уже его купил мне он действительно очень понравился, я потому что после нанесения его на кожу кожу такая бархатная и действительно средство дарит неземное сияние и это средство реально будет актуальной не в это время а ближе к лету чтобы подчеркнуть загар на теле.
Наносится очень просто, нужно просто распределить по телу и блёстки будут выглядеть очень натурально и без вот этого дурацкого сияния как на куклах.
Состав:
Water, Propanediol, Alcohol Denat. , Butylene Glycol, Polysorbate 20, Carbomer, Potassium Hydroxide, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Trehalose, Allantoin, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Pentylene Glycol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Honey Extract, Caprylyl Glycol.