Набор для волос Estel Babayaga

Отзыв о Набор для волос Estel Babayaga:
Зимняя ягода

24.12.2021

Достоинства

Отличный наборы и средства которые будут актуальны в эти морозы.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Я нашла ещё один набор который я могу подарить на новый год своим девчонкам, потому что средство и наполнение в принципе очень отличное. В состав этого набора входит как шампунь так и маска и конечно же термозащитный спрей. Средства в этом наборе очень прекрасно пахнет именно зимний ягодой и я думаю многим девчонкам он понравится, а также цена на этот набор не такая уж высокая всего тысяча двести рублей, Я считаю ты не совсем дешёвый но и не совсем дорогой набор для волос которые действительно будет актуален этой зимой.
Запах очень такой зимний и отличная термозащита которая будет как раз таки и ее спасать волосы в эти ужасные холода.
Все продукты полноразмерные и отлично буду служить девчонкам, Я думаю компания Эстель опять нас порадовала.
Состав:
Aqua, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-90 Isostearate, Laureth-2, Inulin, Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrolyzed Wheat Protein, Bambusa vulgaris (bamboo) extract, Sodium Hyaluronate, Citrus Aurantum Dulcis (orange) Oil, Fragrance, Sodium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.