Твердый шампунь Meela Meelo «Лаурель»

Отзыв о Твердый шампунь Meela Meelo «Лаурель»:
Очень удобно

25.12.2021

Достоинства

Очень удобно использовать, также отличный состав и хорошо промывает корни.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Вообще когда мне рассказывали про твердые шампуни, я относилась к ним очень скептически, потому что мне казалось что это неэффективная трата денег.
Но тут мне я в одном из подарков попался именно шампунь от этой компании, и я решила взять эту маленькую коробочку с собой. И действительно мне очень понравилось использование, потому что во-первых это экономия места а также это хороший вариант чтобы например Когда выходите фитнес-клуб не брать с собой большую бутыль, а все такую маленькую и хорошо помыть волосы. Шампунь действительно очень хорошего качества и хорошо промывает даже самые загрязнённые волосы.
Его можно использовать как обычное мыло, то есть намылить в руках и нанести эту пену на корни волос.
Состав:
Кокосульфат натрия (Sodium Cocosulfate), питьевая вода (Water), натуральное масло рыжика (Camelina Sativa Seed Oil), натуральное масло лавра (Laurel Oil), натуральное масло черного тмина (Nigella Sativa Seed Oil), натуральное масло грейпфрутовой косточки (Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Oil), никотиновая кислота - витамин В3, витамин РР (Vitamin B3 – Niacinamide), витамин Е (Tocopherol), натуральные эфирные масла грейпфрута.