GEON Теанин мемори комплекс 90 капсул Х 500 мг

Отзыв о GEON Теанин мемори комплекс 90 капсул Х 500 мг:
Реально помогли в трудные моменты моей жизни.

Безопасность
24.12.2021

Достоинства

Цена, улучшает мозговую деятельность.
Успокаивает и приводит нервную систему в стадию спокойствия.

Недостатки

Отзыв

Решила бороться со своими страхами. Первый мой страх и желание одновременно, это вождение автомобилем. Тут желание конечно перебарывает. Ну и конечно же я записалась в автошколу.
Но вскоре поняла, буквально после второго урока, что с памятью у меня большие проблемы, плохо у голове укладывается информация. В одно ухо влетело, а в другое вылетело.
Решила прибегнуть к вспомогателям.
В баночке 90 капсул, цена весьма хорошая для меня, доступная.
Всего две капсулы в день во время приема пищи. Продолжительность приема недолгая, всего четыре недели. Наверное ближе ко второй недели приема, я поймала себя на мысли, что смело отвечаю на вопросы преподавателя. После урока, пока иду домой, я обмозговываю всю суть сказанную на уроке, размышляю и делаю выводы. Память моя значительно улучшилась благодаря применению данных капсул.
Также отметила, меньше стала нервничать, более спокойно себя веду, когда меня накрывают эмоции.
Наладился мой сон, теперь легче стало засыпать, а также просыпаться. Утром чувствую себя бодрячком. Сейчас допиваю курс, сделаю перерыв и снова начну, мне однозначно нравится этот эффект. Тем более меня ждут скоро экзамены.

GEON Теанин мемори комплекс 90 капсул Х 500 мг фото 1 GEON Теанин мемори комплекс 90 капсул Х 500 мг фото 2 GEON Теанин мемори комплекс 90 капсул Х 500 мг фото 3