Фотоаппарат Canon D600

Фотоаппарат Canon D600 отзывы

4,9
16.09.2013

Отличный!

Достоинства: Цена и качество!

Недостатки: Не увидел!

Отзыв: Отличный фотоаппарат! Снимки отличные получаются. Раньше фотографировал мыльницей, это небо и земля! Новичку придётся поучиться пользоваться всеми функциями, но это легко сделать через инет. А на первых порах фотографировать на автомате. Рекомендую его, не пожалеете!

03.06.2013

Классное качество фотографий удобность и легкость!

Достоинства: Самый четкий высокоскоростной умный Фотоаппарат лучший дизаин.

Недостатки: Их просто нет...

Отзыв: Самый четкий высокоскоростной умный Фотоаппарат Canon ево долговечность и дизаин просто супер мне понравился как и многим моим друзьям мы часто с ними устраивали фотосесии Фотоаппарат показывал себя с лучшей стороны у него очень много достоинств!!!

02.06.2013

А мне оч нравится

Достоинства: Качество и простота в использовании.

Недостатки: Объёмный.

Отзыв: Снова здрасте))) приобрёл недавно себе его и ни как не могу нафотографироваться) фотки суперские, правда привыкал ко всяким функциям, что да как))) и вот моя семья запечлена на фота в хорошем качестве, ну просто кайфова смотреть их!!! жена любит фотать свои подделки и облака! а я всё что душе угодно!!! правда когда идёшь далеко и надолго немного не удобно таскать его на плече в сумке))).

30.06.2013

Мега

Достоинства: Качество фото.

Отзыв: Цифровая зеркальная камера, наследница модели EOS 550D. От предшественницы отличается, в частности, поворотным 3'' дисплеем и возможностью беспроводного управления вспышками, а вот разрешение сенсора осталось прежним — 18 Мп, то же касается и процессора обработки изображений DIGIC 4. Предусмотрена съёмка видео в разрешении Full HD (1080p). В комплект поставки входит объектив.

10.01.2024

Офигенно.

Достоинства: Качество крутое, легко разобраться, хорошо снимает в темноте.

Недостатки: В этом фотоаппарате я не нашла недостатков.

Отзыв: Хотела купить своей первый фотоаппарат Долго выбирала между двумя фотоаппаратоми, и по итогу выбрала этот фотоаппарат. И в итоге мне очень понравился пользуюсь более года, он держит долго зарядку и качество офигенное, и так же с ним легко разобраться!!! Быстрый фокус через видоискатель. На нём можно менять объективы. Много различных режимов съемки. Хорошая цветовая гамма. Работает и в мороз, и в сырость, и в жару!! Подходит для новичка и профессионала. Я считаю, что для такого фотоаппарата цена… Читать далее

11.08.2023

Отзыв: Canon D600 очень хорош сам по себе, как и вся техника этого бренда. Качество снимков улётное, даже спустя годы этот фотоаппарат меня ни разу не подводил, до сих пор им пользуюсь с удовольствием, и рекомендую его всем, кто хочет делать превосходные снимки!

29.06.2023

Всем советую

Отзыв: Фотоаппарат просто замечательный! Качество снимков на высоте. Если раньше я использовал простую компактную камеру, то с этим фотоаппаратом это совсем другой уровень! Новичкам может потребоваться некоторое время, чтобы освоить все функции, но это легко сделать, обратившись к руководству или онлайн-ресурсам. В начале можно снимать на автоматическом режиме. Я настоятельно рекомендую его - вы не пожалеете!

18.04.2019

Хороший фотик

Достоинства: Фотографии хорошого качества.

Отзыв: Хороший фотоаппарат Минус один- очень хороший.

17.04.2019

Очень хороший и удобный фотоопарат

Достоинства: Качества, удобство, вид и тгд.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Фотоаппарат хороший. Удобно использовать потому что размер не очень большой но и не маленький то есть удобный. Качество у камеры хорошая снимает с хорошим качеством. Вид у камеры тоже очень хороший и красивая камера.

Хороший фотоаппарат

Достоинства: Качества.

Недостатки: Неудобный.

Отзыв: Хороший фотоаппарат качество шикарное.

Ни капли не пожалел!!

Достоинства: Удобность, внешний вид, управляемость, качество фото.

Отзыв: И так начнём с самого начала. Как-то захотелось хороший зеркальный фотоаппарат, но как всегда в жизни Бывает не хватало денег на дорогой и тут я начал сравнивать качество и цену. Перед выбором стояло модели три по почти одинаковой цене. Придя в магазин консультировался с продавцом так как у всех трёх моделей была одна цена знал что продавец обманывать не будет, сравних лично три модели я остановился на Canon D600 и ни капли не пожалел. Продавец и вправду был прав качество фоток, удобность в испо… Читать далее

Отличный фотоаппарат

Достоинства: В целом хорошо.

Недостатки: Да их вообще нету.

Отзыв: Снимки отличные, фотографам понравиться, сам купил недавно, да и рёбенок учиться с ним пользоваться Камера просто шик, Да и компактный Советую тем людям которые любят фотографировать.

24.03.2019

Потрясная камера

Достоинства: Зеркальная камера, множество настроек, невысокая цена.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Я всегда любила фотографировать, хотела заниматься этим на проф. основе. Но жизнь пока не дает мне такого шанса. А вот снимать красивые фото для своей семьи и друзей я могу в любое время благодаря моему любимому Canon EOS 600D. Пользуюсь этим аппаратом с марта 2015 года. Покупали в М-Видео. Не буду копировать характеристики данного фотоаппарата. Скажу только, что его вполне хватает для личного пользования. Даже с китовым объективом. За 4 года никаких проблем не возникало, гарантией так и не в… Читать далее

Отзывы на Фотоаппарат Canon D600 в категории Фотоаппараты.