GEON Эхинацея иммунити 90 капсул х 390 мг

Отзыв о GEON Эхинацея иммунити 90 капсул х 390 мг:
Благодаря ему я забыла, что такое болеть.

Безопасность
25.12.2021

Достоинства

Цена, небольшого размера капсулы, не имеют запаха.
защищает организм, придает сил и энергии.

Недостатки

Отзыв

Нашла замечательный источник для укрепления организма в целом. Я стараюсь всегда заранее предупредить болезнь, чем потом пить таблетки горстями и чувствовать себя разбитой на протяжении недели, а то и больше.
Всего в баночке находится 90 капсул. Пить их совершенно удобно, они словно невесомые, очень легкие.
Для меня не имеют никакого запаха, пью их с легкостью, они не большого размера, не застревают в горле.
Принимать их нужно во время еды, одну капсулу в день. Курс длится 2-3 недели. Можно сделать перерыв и продолжить дальше, тем более количество капсул это позволяет.
Цена весьма невысокая, скорее бюджетная и доступна каждому покупателю.
Вскрытие защищено фольгированной пленкой от постороннего вскрытия.
Начинаю их пить в сезон простуд, осенью. Результат дает отличный. Налаживается сон, нервная система становится крепкой и выносливой.
Сон стал крепче, а пробуждение легче. На протяжении приема капсул я на постоянной основе чувствовала прилив сил и кучу энергии.
Когда кругом все болели, я даже и носом не шмыгнула, только дарила окружающим свою улыбку и хорошее настроение.
Как закончится баночка, закажу снова. Хороший препарат.

GEON Эхинацея иммунити 90 капсул х 390 мг фото 1 GEON Эхинацея иммунити 90 капсул х 390 мг фото 2